Массаж прекрасен! Душевно, комфортно и хорошо. Нет, просто ОТЛИЧНО! Очень расслабляющая и приятная атмосфера! На каждом сеансе прорабатываются все мои "проблемные" зоны! Мастер очень внимателен и дает много полезных советов по уходу за кожей и телом, а также в плане питания для поддержания результата! Все, кто хочет похудеть, то вам сюда!!! Проверено!!!
Наслаждаюсь каждым визитом!
Спасибо ОГРОМНОЕ за приятные минуты отдыха!